Приглашаем студентов различных вузов принять участие в проектном семинаре «Парк Швейцария глазами молодежи» .

Семинар-workshop состоится 12 марта 2020 г. с 13 до 15 часов в Архитектурно-строительном университете (ННГАСУ) по адресу ул. Ильинская, д. 65, 5 корпус, 5 этаж, в ауд. 507.
Это междисциплинарный проектный ландшафтный семинар на тему «Парк Швейцария глазами молодежи», направленный на проектное моделирование будущего парка «Швейцария». Цель — формулирование возможных сценариев развития парка Швейцария в Нижнем Новгороде.

Студенты специальности «Ландшафтная архитектура» приглашают присоединиться к ним студентов из других нижегородских вузов, желающих принять участие в коллективном творческом процессе. Для совместной работы в составе команд приглашаются студенты старших курсов, бакалавры и магистры по специальностям культурология, экология, туризм, дизайн архитектурной среды, социология, экономика из вузов Нижнего Новгорода.

Workshop проводится при поддержке Нижегородского объединения ландшафтных архитекторов (ОЛА) совместно с кафедрой ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства ННГАСУ, при участии Нижегородских ландшафтных компаний. Время проведения 2 часа.

Записаться можно по электронной почте archiland.biz@mail.ru

От имени Попечительского Совета парка «Швейцария»
Президент ОЛА
Воронина О.Н.